*Розетка Mi Smart Power Plug от Xiaomi: доступные инновации в каждый дом

С каждым годом на рынке появляются новые гаджеты, которые упрощают жизнь человека. При этом, подобные новинки становятся доступными для каждого пользователя. К числу гаджетов, формирующих общую концепцию умного дома, можно отнести и технологическую новинку, а именно, розетку Mi Smart Power Plug, над созданием которой потрудилась компания Xiaomi. Устройство предназначено для решения повседневных бытовых задач, с которыми сталкиваются все люди.

Технологическая новинка адаптирована для использования в любой стране мира. Показатели встроенного блока питания позволяют эксплуатировать гаджет при напряжении в диапазоне 180 ~ 250В. На крышке розетки есть логотип Xiaomi, а на тыльной стороне – краткие характеристик. Приобрести умную розетку можно в специализированном интернет-магазине ru-mi.com/umnaya-wi-fi-rozetka-xiaomi-mi-smart-power-plug, где также доступны дополнительные опции: удлинители, автомобильная зарядка и передатчик.
Особенности и возможности умной розетки
Розетка оснащена USB портом и Wi-Fi-модулем. Идея использования устройства заключается в том, чтобы управлять им в дистанционном режиме. Скачав специальное приложение Mi Home, пользователь сможет включать и выключать розетку с помощью смартфона. Такая функция позволяет управлять любыми приборами, подключенными к сети. Даже в том случае, если смартфон пользователя находится вне зоны действия сети, профильные настройки предусматривают установку таймеров.
На сегодняшний день розетка китайского бренда является самым компактным представителем устройств с аналогичным набором опций. Ширина и высота гаджета составляет 6х5 см. Силовое устройство изготовлено из прочного пластика. Предусмотрена защита от детей. При отсутствии смартфона розетка включается с помощью кнопки.