Достоинства базальтового теплоизолятора

Инструменты для отделочных работ
Инструменты для отделочных работ

Для хоть какого собственника квартиры либо личного дома вопросы понижения сумм за коммунальные услуги, в критериях неизменного увеличения тарифов, очень животрепещущи. Не плохая термоизоляция стенок, полов, потолков и кровли не только лишь понизят суммы выплат по счетам, да и сделают жизнь намного комфортнее. Очень отлично применение для целей сбережения энергии линейки теплоизоляторов компании «Эковер». Очень принципиально, что утепление дома экологически неопасными продуктами «Эковер» можно делать не только лишь на шаге строительства, да и при проведении планового либо внеочередного ремонта.

Производитель поставляет на рынок три линейки базальтовых теплоизоляторов, созданных для решения не только лишь заморочек сбережения энергии, но также увеличения пожарной безопасности и понижения проникания наружных шумов в жилые помещения. Потому что тёплый воздух всегда движется вверх, то очень принципиально использовать очень действенный теплоизолятор для кровли. Применение базальтового теплоизолятора серии «акустик» позволяет не только лишь отлично сокращать потери энергии через чердак и крышу, да и значительно понизить уровень шума, проникающего в здание во время дождика либо грозы.

Минимизировать утраты тепла через стенки строения поможет владеющий завышенной жесткостью теплоизолятор серии «экофасад». Его характеристики оптимизированы для следующей штукатурки, что позволяет выполнить финальную отделку стенок с наименьшими затратами.

Внутреннее утепление дома можно делать с внедрением материалов серии «лайт универсал». Этот материал просто укладывается меж лагами пола, подходящ для утепления межэтажных перекрытий, также просто располагается в всех внутренних перегородках.

Не принципиально, выбираете вы теплоизолятор для кровли, материал для минимизации шума в помещении либо утепления фасада, основным достоинством использования продукции «Эковер» считается её экологическая безопасность, но не считая этого она обладает массой плюсов.

  • абсолютная био инертность;
  • неизменность параметров в течение всего срока эксплуатации, а он составляет более 50-ти лет;
  • простота формообразования;
  • красивые гидрофобные характеристики, а означает, термоизоляция будет идиентично действенной во мокроватом и сухом климате;
  • очень высочайшие звукоизоляционные характеристики.

Зависимо от требуемой эффективности звуко- либо термоизоляции, можно заказать продукцию «Эковер» в листах различной толщины от 50 до Двести 50 мм через 10 мм. Спецами компании разработаны типовые решения утепления стенок, крыш, потолков, полов и межэтажных перекрытий. Это позволяет избрать требуемый материал и сходу приобрести необходимое количество для определенного объекта.